Архив за месяц: Март 2011

Обустраиваем детскую комнату

Совсем недавно Ваш малыш появился на свет, но время летит и вот маленький человек проявляет самостоятельность.  Ему  уже не требуется Ваше неусыпное внимание и хочется почувствовать себя «большим», а Вам стоит задуматься о переселении любимого чада в отдельную комнату.

Читать далее

Цветовая гамма кухни

Кухня в каждом доме излюбленное и наиболее посещаемое место. Для многих женщин — это своеобразный рабочий кабинет, где она полноправная хозяйка и властительница. Именно поэтому мы стремимся привнести уют в это небольшое, но дорогое дамскому сердцу помещение. Благо теперь мы можем позволить себе выбрать абсолютно все, начиная от фурнитуры и заканчивая формой и цветом кухонных фасадов, потолков  и  стен. Как же не ошибиться, сделать правильный выбор, чтобы кухня нравилась и пребывание в ней приносило лишь удовольствие?

Читать далее

Выбираем деревянные окна

Рада приветствовать Вас в своем блоге!

Современные технологии предоставляют нам огромный выбор материалов при оформлении нашего жилища. Это разнообразие коснулось и окон. Если ранее оконные рамы изготовляли исключительно из деревянного  цельного бруса, то теперь выбор материала огромен.  Обо всем по порядку.  Сегодня мы  остановимся на выборе современных деревянных окон.

Читать далее

Счетчик воды

Приветствую Вас в своем блоге!

Постоянный рост тарифов ЖКХ подтолкнул многих людей к установке счетчиков на газ, электроэнергию,  воду.  В этом есть рациональное зерно, ведь  все мы не хотим платить за кого-то или по общим нормативам, которые явно завышены. На практике, человек расходует  ресурсы процентов на 30-50%  меньше, нежели указано в нормативах. Сегодня мы поговорим о счетчиках  воды.

Читать далее

Мой блог получил награду!!!

Рада приветствовать Вас в своем блоге!

Как ни крути, а блог я создавала большей частью для милых дам, а мы — женская половина человечества,  просто обожаем всякие красивые штучки, конкурсы, поощрения! Вот и я обрадовалась,  получив награду от Лены, автора познавательного блога Мамин Клуб.

Награды, да и вообще внимание в целом, очень вдохновляют, воодушевляют и, конечно же, улучшают настроение! Сегодня моя очередь делиться отличным настроением. Приступим!

 

Торжественно вручаю свою награду:

1.  Блогу Юлии -  Mamylka. Интересный блог, заглянула на его странички случайно, а теперь я — постоянный читатель! Юля пишет легко, с юмором и на важные для каждой мамы темы.

2.  Познавательный блог Анастасии — Блог начинающего копирайтера.  Название говорит само за себя — если Вы в копирайтинге новичок, то вам сюда. Настя поделится с Вами  секретами этого нелегкого, но увлекательного и полезного дела.

3.  Блог замечательной рукодельницы и затейницы Натальи  - Угомон. К сожалению, сама я далека от рукоделья, но вот посмотреть на красивые вещи,  сделанные своими руками,  люблю и потому частенько хожу к Наташе в гости.

Ну вот и все на сегодня. Девчонки, ловите наградки! Надеюсь,  они порадуют Вас и вдохновят на новые свершения!

P.S. Правила:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своем блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своем блоге логотип награды.
4. Назначить награду 3 блогам и добавить индексируемые ссылки на них.
5. Известить получателя о  награде.