Фотообои

Начиная ремонт в своем доме, квартире, мы обычно уже четко представляем, что хотим получить в конечном итоге. Продумываем убранство потолка, стен, покрытие пола, расположение мебели и множество других немаловажных нюансов.  Интерьер комнаты, словно мозаика, складывается из деталей и потому значение имеет каждая деталь. Рассчитывая, выбирая, планируя, мы очень часто ищем ответ на вопрос, как сделать комнату объемнее, просторнее?  Как привнести в интерьер изюминку, что-то новое и оригинальное?

И совершенно забываем, что есть на свете такая вещь, как настенные фотообои! Возможно, Вы скажете, что это пережиток прошлого, однако, это не так.

Современные фотообои, достойные продолжатели своих предшественников. Они заняли свое почетное место в интерьерах наших дней, благодаря разнообразию изображений, отличному качеству и удобству в применении.  И это еще не все достоинства настенных фотообоев.

Небольшое, узкое помещение с помощью современных фотообоев вполне возможно визуально увеличить, добавить  пространства, объема, света, подарить комнате настроение, определенную тематику.

Настенные фотообои, помимо расширения пространства,  могут быть использованы и для «маскировки», вуализации неприглядных мест в комнате. Например, Вы легко можете преобразить встроенный шкаф, перенос которого пока не входит Ваши планы, либо оригинально оформить дверь.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписатьсяi без комментирования.